Контакты

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ИММОРЕЕВ Андрей Игоревич

Приемная

Тел: +7 (34373) 7-90-38
Факс: +7 (34373) 4-35-32
E-mail:info@sl-cement.ru

ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ И ПРОДАЖАМ ПО РОССИИ

КЛЕМЕНТЬЕВ Владимир Александрович
Тел: +7 (34373) 7-95-10
E-mail: Vladimir.Klementiev@dyckerhoff.com

ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ И ОБЩИМ ВОПРОСАМ

КАЛИНИН Сергей Анатольевич
Тел: +7 (34373) 7-91-07
E-mail: Sergey.Kalinin@dyckerhoff.com

ДИРЕКТОР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ КАЧЕСТВА, ИССЛЕДОВАНИЯМ, РАЗРАБОТКАМ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО РОССИИ

CТИХАРЕВ Роман Александрович
Тел: +7 (34373) 7-99-25
E-mail: Roman.Stiharev@dyckerhoff.com

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

ГУЛЯЕВА Валентина Васильевна
Тел: +7 (34373) 4-35-24, 7-90-66
E- mail: Valentina.Gulyaeva@dyckerhoff.com

ОТДЕЛ ПО ПРОДАЖЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ ЦЕМЕНТОВ
Заместитель директора по маркетингу,
Начальник отдела

ГУЛЯЕВ Алексей Евгеньевич
Тел: +7 (34373) 79-4-68
E-mail: Alexey.Gulyaev@dyckerhoff.com
marketing@sl-cement.ru

Менеджер по продаже тарированного цемента (мешки 50кг)

ЧЕРНОЗИПУННИКОВ Александр Павлович
Тел: +7 (34373) 79-5-68
E-mail: Alexander.Chernozipunnikov@dyckerhoff.com
marketing@sl-cement.ru

Региональный менеджер по продаже навального цемента и цемента в МКР

ЧЕРЕПАНОВ Артем Васильевич
Тел: +7 (34373) 79-4-78
E-mail: Artem.Cherepanov@dyckerhoff.com
marketing@sl-cement.ru

Региональный менеджер по продаже строительного цемента в Тюмени

ЯКИМОВ Александр Сергеевич
Тел: +7 (982) 615-67-51
E- mail: Aleksandr.Yakimov@dyckerhoff.com

Региональный менеджер по продаже строительного цемента в ХМАО и ЯНАО

КАСИМОВ Наил Халимович
Тел: +7 (912) 670-09-80
E-mail: Nail.Kasimov@dyckerhoff.com

ОТДЕЛ ПО ПРОДАЖЕ ТАМПОНАЖНЫХ ЦЕМЕНТОВ
Начальник отдела

ВАЛИУЛЛИН Сергей Камильевич
Тел: +7 (34373) 79-6-68
E-mail: Sergey.Valiullin@dyckerhoff.com
oilcement@sl-cement.ru

Экономист отдела по продаже тампонажных цементов,
все виды тампонажных цементов

ДРУЖИНИНА Юлия Дмитриевна
Тел: +7 (34373) 79-4-91
E-mail: Yulia.Druzhinina@dyckerhoff.com
oilcement@sl-cement.ru

Экономист отдела по продаже тампонажных цементов,
все виды тампонажных цементов

ТЕРЕХОВ Евгений Валерьевич
Тел: +7 (34373) 7-94-90 , +7(982)630-09-91
E- mail: Eugene.Terehov@dyckerhoff.com
oilcement@sl-cement.ru

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ЛОГИСТИКЕ
Директор департамента

КУЗНЕЦОВ Павел Александрович
Тел:+7 (34373) 79-061, 79-062,
факс:3-37-83
E-mail:Pavel.Kuznetsov@dyckerhoff.com

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ
Начальник отдела

ЩЕПЁТКИНА Елена Анатольевна
Тел: +7 (34373) 7- 99-11,7- 99-55,7-90-26
E-mail: Alena.Shchepetkina@dyckerhoff.com

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ПО СТРОИТЕЛЬНЫМ ЦЕМЕНТАМ
Руководитель

ЧЕРКАСОВ Андрей Васильевич
Тел: +7 (34373) 7-99-66
Моб.тел: +7 (982) 615-67-53
E-mail: Andrey.Cherkasov@dyckerhoff.com

СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО СНАБЖЕНИЯ
Начальник службы

БУЛГАКОВ Валерий Валерьевич
Тел: +7 (34373) 7-90-21,
Факс: 4-44-22
E-mail: Valeriy.Bulgakov@dyckerhoff.com

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Начальник отдела

НЕУСТРОЕВА Лариса Владимировна
Тел: +7 (34373) 7-90-27, 79-1-08, факс: 79-460
E-mail: Larisa.Neustroeva@dyckerhoff.com

ОТК И ЛАБОРАТОРИЯ
Начальник

УСТЮГОВ Павел Иванович
Тел: +7 (34373) 7-95-70
E-mail: Pavel.Ustyugov@dyckerhoff.com

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ

Тел: +7 (34373) 7-90-09
Факс: (34373) 4-35-54
E-mail: Finance@sl-cement.ru