Контакты

Генеральный директор

ИММОРЕЕВ Андрей Игоревич
Тел: +7 (34373) 7-90-08

Директор по экономике и финансам.
Первый заместитель генерального директора

ВЕЧЕРСКИЙ Иван Александрович
Тел: +7 (34373) 4-33-22, 7-99-48
E-mail:Ivan.Vetcherski@dyckerhoff.com

Приемная

Тел: +7 (34373) 7-90-38
Факс: +7 (34373) 4-35-32
E-mail:info@dyckerhoff.com

Директор завода

ДВОРНИКОВ Илья Валерьевич
Тел: +7 (34373) 7-99-02
E-mail:Ilya.Dvornikov@dyckerhoff.com

Директор по маркетингу и продажам по России

КЛЕМЕНТЬЕВ Владимир Александрович
Тел: +7 (34373) 7-95-10
E-mail: Vladimir.Klementiev@dyckerhoff.com

Директор по персоналу и общим вопросам

КАЛИНИН Сергей Анатольевич
Тел: +7 (34373) 7-91-07
E- mail: Sergey.Kalinin@dyckerhoff.com

Директор по обеспечению качества, исследованиям, разработкам и технической поддержки по России

CТИХАРЕВ Роман Александрович
Тел: +7 (34373) 7-99-25
E- mail: Roman.Stiharev@dyckerhoff.com

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ЛОГИСТИКЕ
Директор департамента

КУЗНЕЦОВ Павел Александрович
Тел:+7 (34373) 79- 061, 79-062,
факс:3-37-83
E- mail:Pavel.Kuznetsov@dyckerhoff.com

Главный бухгалтер

ГУЛЯЕВА Валентина Васильевна
Тел: +7 (34373) 4-35-24, 7-90-66
E-mail: Valentina.Gulyaeva@dyckerhoff.com

Заместитель директора по маркетингу.
Отдел по продаже строительных цементов

ГУЛЯЕВ Алексей Евгеньевич,
Тел: +7 (34373) 79-4-68
Факс: +7 (34373) 4-45-41
E- mail: Alexey.Gulyaev@dyckerhoff.com marketing@dyckerhoff.com

Начальник отдела по продаже тампонажных цементов

ВАЛИУЛЛИН Сергей Камильевич,
Тел: +7 (34373) 79-6-68,79-4-90, 79-491
E-mail:oilcement@dyckerhoff.com

Начальник отдела сбыта

ЩЕПЁТКИНА Елена Анатольевна
Тел: +7 (34373) 7-99-11,
Факс: +7 (34373) 3-22-23
E- mail: Alena.Shchepetkina@dyckerhoff.com

Руководитель технической поддержки по строительным цементам

ЧЕРКАСОВ Андрей Васильевич
Тел: +7 (34373) 7-99-66
Моб.тел: +7 (982) 615-67- 63
E- mail: Andrey.Cherkasov@dyckerhoff.com

Начальник службы материально-технического снабжения

БУЛГАКОВ Валерий Валерьевич
Тел: +7 (34373) 7-90-21,
Факс: 4-44-22
E- mail: Valeriy.Bulgakov@dyckerhoff.com

Начальник юридического отдела

НЕУСТРОЕВА Лариса Владимировна
Тел: +7 (34373) 7-90-27, 79-1-08, факс: 79-460
E-mail: Larisa.Neustroeva@dyckerhoff.com

Начальник ОТК и лаборатории

ТРУСОВ Дмитрий Владимирович
Тел: +7 (34373) 7-94-11
E-mail: Dmitry.Trusov@dyckerhoff.com

Финансовый отдел

Тел: +7 (34373) 7-90-09
Факс: (34373) 4-35- 54
E- mail: Finance@dyckerhoff.com