Контакты

Генеральный директор

ИММОРЕЕВ Андрей Игоревич
Тел: +7 (34373) 7-90-88

Директор по экономике и финансам.
Первый заместитель генерального директора

ВЕЧЕРСКИЙ Иван Александрович
Тел: +7 (34373) 4-33-22, 7-99-48
E-mail:Ivan.Vetcherski@sl-cement.ru

Приемная

Тел: +7 (34373) 7-90-38
Факс: +7 (34373) 4-35-32
E-mail:info@sl-cement.ru

Директор завода

ДВОРНИКОВ Илья Валерьевич
Тел: +7 (34373) 7-99-02
E-mail: Ilya.Dvornikov@sl-cement.ru

Директор по маркетингу и продажам по России

КЛЕМЕНТЬЕВ Владимир Александрович
Тел: +7 (34373) 7-95-10
E-mail: Vladimir.Klementiev@sl-cement.ru

Директор по персоналу и общим вопросам

КАЛИНИН Сергей Анатольевич
Тел: +7 (34373) 7-91-07
E-mail:Sergey.Kalinin@sl-cement.ru

Директор по обеспечению качества, исследованиям, разработкам и технической поддержки по России

CТИХАРЕВ Роман Александрович
Тел: +7 (34373) 7-99-25
E-mail: Roman.Stiharev@sl-cement.ru

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ЛОГИСТИКЕ
Директор департамента

РЕНКЕР Альбрехт
Тел:+7 (34373) 79-061, 79-062,
факс:3-37-83
E-mail:Albrecht.Raenker@sl-cement.ru

Главный бухгалтер

ГУЛЯЕВА Валентина Васильевна
Тел: +7 (34373) 4-35-24, 7-90-66
E-mail: Valentina.Gulyaeva@sl-cement.ru

Заместитель директора по маркетингу.
Отдел по продаже строительных цементов

ГУЛЯЕВ Алексей Евгеньевич,
Тел: +7 (34373) 4-45-41, 79-4-68
Факс: +7 (34373) 4-45-41
E-mail: Alexey.Gulyaev@sl-cement.ru    marketing@sl-cement.ru

Начальник отдела по продаже тампонажных цементов

ВАЛИУЛЛИН Сергей Камильевич,
Тел: +7 (34373) 79-6-68,79-4-90, 79-491
E-mail:oilcement@sl-cement.ru

Начальник отдела сбыта

ЩЕПЁТКИНА Елена Анатольевна
Тел: +7 (34373) 3-22-23, 4-53-58, 4-22-23, 7-99-11,
Факс: +7 (34373) 3-22-23
E-mail: Alena.Shchepetkina@sl-cement.ru

Начальник службы материально-технического снабжения

ГРИЩЕНКО Евгений Александрович
Тел: +7 (34373) 7-90-21,
Факс: 4-44-22
E-mail: Eugene.Grishchenko@sl-cement.ru

Начальник юридического отдела

НЕУСТРОЕВА Лариса Владимировна
Тел: +7 (34373) 7-90-27, 79-1-08, факс: 79-460
E-mail: Larisa.Neustroeva@sl-cement.ru

Начальник ОТК и лаборатории

ТРУСОВ Дмитрий Владимирович
Тел: +7 (34373) 7-94-11
E-mail: Dmitry.Trusov@sl-cement.ru

Финансовый отдел

Тел: +7 (34373) 7-90-09
Факс: (34373) 4-35-54
E-mail: Finance@sl-cement.ru