Закупки

Закупочная деятельность ОАО «Сухоложскцемент» осуществляется централизованно службой материально-технического снабжения. Оптимизация процессов закупок, проводимая специалистами службы, обеспечивает минимизацию потерь и гарантирует направленный вклад потребителей в развитие производственных ресурсов и качество выпускаемой продукции.

Закупка производится на конкурентной основе. При анализе конкурентных предложений рассматривается минимизация совокупных затрат и рисков приобретения и использования материальных ресурсов.

Потенциальные поставщики могут направлять информацию в виде коммерческого предложения по факсу или электронной почте. Полученная информация будет доступна всем специалистам службы материально-технического снабжения.

Факс службы: 8 (34373) 4-44-22, 4-29-55
e-mail службы: supply@sl-cement.ru

Начальник службы материально-технического снабжения:

Грищенко Евгений Александрович
Тел: 8(34373) 79-0-21
e-mail: Eugene.Grishchenko@sl-cement.ru

Зам. начальника службы материально-технического снабжения:

Булгаков Валерий Валериевич
Группа закупок: электротехнические материалы, программное обеспечение, оргтехника, компьютеры.
Тел: 8(34373) 79-0-35
e-mail: Valeriy.Bulgakov@sl-cement.ru

Инженер службы материально-технического снабжения:

Васенин Алексей Александрович
Группа закупок: ГСМ,гидравлика, трубопроводная арматура, электротехнические материалы, средства связи, услуги, подрядные работы.
Тел: 8(34373) 79-6-20
e-mail: Alexey.Vasenin@sl-cement.ru

Инженер службы материально-технического снабжения:

Махнёв Дмитрий Александрович
Группа закупок: Метизы, металлопрокат, электроды сварочные, подшипники, зап. части машин, оборудование цем. производства, конвейерное оборудование.
Тел: 8(34373) 79-4-53
e-mail: Dmitry.Makhnev@sl-cement.ru

Инженер службы материально-технического снабжения:

Малыгина Евгения Сергеевна
Группа закупок: спецодежда, инструмент, канцелярские товары, лабораторная химия, мебель.
Тел: 8(34373) 79-0-56
e-mail: Eugenia.Malygina@sl-cement.ru

Инженер службы материально-технического снабжения:

Клещёва Анастасия Николаевна
Группа закупок: перевод, сопровождение внешнеэкономических сделок.
Тел: 8(34373) 79-0-75
e-mail: Anastasiya.Kleshcheva@sl-cement.ru

Инженер службы материально-технического снабжения:

Устюгова Анна Алексеевна
Группа закупок: услуги, подрядные работы.
Тел: 8(34373) 79-9-40
e-mail: Anna.Ustyugova@sl-cement.ru

Инженер службы материально-технического снабжения:

Неустроева Ольга Витальевна
Группа закупок: сырье, услуги по обслуживанию и ремонту автотранспорта. Реализация материалов, не используемых в производстве (неликвиды). Прочие продажи.
Тел: 8(34373) 79-5-36
e-mail: Olga.Neustroeva@sl-cement.ru